Новости

  • 11.10
    Времена, когда ПВХ окна в Лосино-Петровском были предметом роскоши из-за своей высокой стоимости, давно прошли. Отечеств... — подробнее.
  • 25.11
    Остекление балконов в Озерах, которые при дальнейшей эксплуатации не планируется отапливать, проводят с использованием а... — подробнее.
  • 04.02
    ВНИМАНИЕ! С 27 января по 31 марта 2014 года! Друзья, мы проводим творческий конкурс на лучший дизайн-проект! Призовой фо... — подробнее.
ART service / Новости

Холодное остекление балконов в Озерах

Студия аэрографии «ART service»

Остекление балконов в Озерах, которые при дальнейшей эксплуатации не планируется отапливать, проводят с использованием алюминиевого профиля. Температура на таких балконах выше уличной всего на 7-10 °C. Ввиду этого остекление балконов алюминием получило название холодное остекление.

Неоспоримым преимуществом холодного остекления балконов в Озерах является легкий вес оконных конструкций. Благодаря этому предоставляется возможность создавать остекление любой конфигурации и размеров, в том числе выполнять панорамное остекление, устанавливать раздвижные створки и производить выносное остекление. Вместе с тем холодный способ остекления балконов отличается прочностью и надежностью: эксплуатационный срок оконных алюминиевых конструкций превышает 80 лет!

В пользу остекления балкона с помощью алюминиевых профилей говорит и тот факт, что такое остекление неприхотливо в обслуживании. Достаточно периодически протирать оконные рамы влажной тряпкой.

Нельзя не отметить эстетическую привлекательность холодного остекления. С появлением технологии порошковой окраски алюминиевому профилю можно придать любой оттенок.

Наконец, холодное остекление балконов в Озерах стоит недорого. Однако, несмотря на невысокую стоимость, оно отлично справляется со своими задачами.

Холодное остекление балкона в Озерах Вы можете заказать в компании «Озерские окна». Узнать предварительную стоимость остекления балкона можно по телефону.